На ВДНХ пройдет выставка «Защищенный грунт России»

2 июня
4‒6 июня в павильоне № 57 на ВДНХ пройдет XXII специализированная выставка «Защищенный грунт России». Гости Главной выставки страны смогут посмотреть на новейшие разработки и достижения в тепличном секторе агропромышленного комплекса страны. Также в рамках экспозиции пройдет конференция «Современные решения для эффективного развития тепличного овощеводства, грибоводства и цветоводства 2025‒2030 гг.».
Посетители выставки смогут увидеть последние разработки в области проектирования и строительства теплиц, новейшие тепличные материалы и оборудование для выращивания различных культур, средства защиты растений, удобрения, семена и гибриды овощных культур, грибов и цветов.
Кроме того, гостей ждут тематические круглые столы, посвященные вопросам развития тепличного хозяйства, внедрению новых технологий и обмену опытом в выращивании растений в защищенном грунте.
Участниками мероприятия станут представители Министерства сельского хозяйства России, ассоциации «Теплицы России», а также более 120 отечественных и зарубежных предприятий и фирм, специализирующихся на проектировании и строительстве теплиц.
Выставка «Защищенный грунт России» будет открыта с 4 по 6 июня с 08:00 до 16:00. Для посещения необходимо зарегистрироваться на сайте.
2 июня